понедельник, 20 апреля 2015 г.

Мода на красоту, или как сохранить молодость.

«Молодость - недостаток, который быстро проходит» это высказывание  
Иоганна Вольфганга Гёте, а это высказывание «Молодость - вот время для усвоения мудрости, старость - время для ее применения» принадлежит Жан Жаку Руссо.
Пока Наше время - молодость, Мы красивы, полны энергии и жизненных сил.  Мы радостны и беззаботны. В это прекрасное время молодости Мы совсем не задумываемся о быстром течении жизни, которое несёт нас из года в год приближая к старости. О болезнях, которые проявляются ближе к преклонному возрасту навряд ли кто-то задумывался в молодости. Приходит время и в жизни каждого наступает момент, когда человек задаёт себе вопрос – как сохранить красоту, молодость и предотвратить старение организма. Практически каждый из нас готов воспользоваться любой информацией, чтоб получить ответ на этот вопросы. И что же Мы делаем? Конечно же отправляемся бороздить просторы интернета в поисках рецепта эликсира молодости. И что Мы видим на самом деле? Интернет кишит всякого рода предложениями. Это ещё одно подтверждение, что люди ищут ответ на вопрос – как оставаться молодыми и красивыми? 
      Одни предлагают воспользоваться рецептом на травах. Завариваете, пьёте и вау, потрясающий эффект от которого не оторвать глаз.  Только мало кто задумывается, что необходимо строго соблюдать дозировку и индивидуальные условия использования, иначе эликсир может оказаться ядом. Травяной сбор может вызвать аллергические реакции, его принятия категорически нельзя смешивать с медицинскими лекарственными средствами, что бы избежать неизвестных последствий в организме. Нельзя принимать травяной сбор для омоложения людям страдающим гипертонией, язвенной болезнью органов пищеварения, острым гастритом, панкреатитом, диабетом, желчнокаменной болезнью, серьёзными почечными заболеваниями и почечной недостаточностью. Так что перед началом использования любого травяного рецепта по омоложению, жизненно необходимо сдать анализы и заручиться поддержкой врача. 



    «Красота - страшная сила», и за эту «силу» многие готовы подвергать своё тело всевозможным пыткам и стрессам не задумываясь об этом. Кажется, это так просто приехать в клинику пластической хирургии, под наркозом погрузиться в царство Морфея, а через какое-то время проснуться и всё готово. Искусственная молодость, которую люди пытаются вернуть с помощью пластических операций, чаще всего даёт весьма странные результаты.   Решившихся скинуть десяток лет под скальпелем хирурга, прибегая к подтяжки кожи, использованию мезонитей, применению ботекса люди уходят от своей естественной внешности в неизвестность. В прямом смысле, результат вы получите после реабилитационного периода, когда восстановятся все слои кожи и процессы в организме человека. Пластическая хирургия весьма дорогое удовольствие, затратное по деньгам и последствиям. Очень часто такого рода процедуры не имеют успешного результата. Обратите внимание на фото, есть над чем задуматься.



     Популярность омолаживающих средств растет с каждым днем. Секрет успеха косметики JeunesseGlobal кроется в многолетних разработках мировых ученых, старинных традициях, органических ингредиентах и, самое главное в ее эффективности. В настоящее время опубликованы результаты более чем 8.000 исследований на тему взаимосвязи между длиной теломер и процессом старения.
           Все они указывают на следующее:   
Короткие теломеры связаны с резко выраженными возрастными изменениями в состоянии здоровья. Длинные теломеры связаны с долголетием. Чтобы повлиять на биологические часы старения и запустить процесс клеточного омоложения, необходимо активировать, т.е. «включить» теломеразу. Теломераза «включается» с помощью уникальной органической молекулы ТА-65 с установленной биологической активностью. Согласно проведённым исследованиям, ТА-65 вызывает наращивание длины коротких теломер и предотвращает связанные с этим повреждения ДНК, что позволяет клетками организма поддерживать процессы клеточного деления на физическом уровне.
Открытие того, как теломеры защищают концы хромосом имело историческое значение – в октябре 2009 года Элизабет Блэкберн, Кэрол Грейдер и Джек Шостак были удостоены Нобелевской премии в области медицины и физиологии.

Продукты компании Jeunesse Global созданы на основе ТА-65 и дополнены полезными натуральными веществами, которые снабжают клетки дополнительным питанием. В результате клетки нашего организма не стареют и не разрушаются при делении. А это значит, что не стареем МЫ!



Комментариев нет:

Отправить комментарий