понедельник, 20 апреля 2015 г.

Как с легкостью избавиться от растяжек на теле.


Эстетической проблемой человеческого тела помимо целлюлита ещё являются растяжки. Растяжки чаще всего появляются у женщин в особенности после беременности, но и у мужчин теперь это то же не редкость.Растяжки (стрии кожи) – атрофические рубцы, в виде полосовидных изменений на коже различного цвета. Возникают при длительном перерастяжении волокон кожи при котором возникает разрыв, разрушение эластана и коллагена. За тем в организме происходит регенерация, замещение здоровой кожи рубцовой тканью. Растяжки на коже могут быть едва заметны в виде белесых полосок, а могут и сильно выделятся на в виде лилово -красных рубцов. Могут быть совсем маленькими едва заметными, а могут достигать 5 мм в ширину и нескольких сантиметров в длину. Сами по себе растяжки никакого вреда для организма не приносят, а вот эстетику внешнего вида тела изрядно подпорчивают, тем самым вызывая отвращение к увиденному. Растяжки совсем не загорают на солнце, рубцевидные полоски так и остаются белыми. Обычно растяжки появляются на бёдрах, руках, спине, на животе, на груди, на икрах. Растяжки бывают как единичными, так и множественными. Считается, что причиной возникновения растяжек является гормональный сбой в организме и генетическая предрасположенность. Растяжки появляются при быстром росте массы тела, происходит натяжение, и кожа теряет упругость. Чтобы избежать растяжек, нужно постараться не допустить резкого набора веса. А как быть с тем, что уже есть? Косметологи рекомендуют пройти курс косметических процедур, таких как химический пилинг, озонотерапия, мезотеропия и др. Такие дорогостоящие процедуры, не поправят эстетику тела за один раз, их нужно будет делать курсом, а то и двумя. И где гарантия, что после курса косметического стресса для организма, произойдёт полное восстановление кожи с результатом избавления от растяжек? Никто не знает, как будет реагировать ваша кожа на полученный стресс, а значит гарантии нет никаких. 

Не расстраивайтесь, выход есть. Компания Jeunesse Global внесла новый смысл в слово - «красота». Косметика серии LUMINESCE, система омоложения и обновления клеток, которая разработана Нобелевскими лауреатами. Уникальный метод восстановления кожи. Регенерация кожи происходит с помощью факторов роста молекулы, взятых из стволовых клеток. Прошу не путать, за основу взяты факторы роста, а не сами стволовые клетки. 
Омолаживающее средство для тела от компании JEUNESSE GLOBAL. Эксклюзивный крем, обеспечивающий для тела максимально глубокое увлажнение. Специально разработан для повышения образования коллагена, улучшает эластичность кожи, защищает от преждевременного старения. Обладает высоким антиоксидантным защитным эффектом продолжительного действия. Восстанавливает поврежденную кожу убирая дефекты, стимулируя клеточный цикл ускоряя процесс естественного обновления и омоложения. Стимулирует капиллярное кровообращение. Ускоряет процесс заживления. Убирает растяжки, сосудистые звёздочки и целлюлит.


Комментариев нет:

Отправить комментарий