понедельник, 20 апреля 2015 г.

8 способов максимально подлить жизнь.

            8 способов максимально подлить жизнь.


   
1.         Быть победителем

Как показали исследования, лауреаты Нобелевской премии живут в среднем на 1.8 лет дольше, чем те, кто номинировался, но не получил её. Та же тенденция была выявлена и с лауреатами "Оскара": они живут в среднем на 2 года дольше, чем остальные номинанты.

2.         Есть здоровую пищу

Современные диетологи, в целом, согласны с утверждением, что человек представляет собой то, что он ест.

3.         Вести активный образ жизни

Подвижность и упражнения благотворно сказываются на здоровье нашего сердца. Ученые университета Эразмуса в Голландии провели масштабное исследование, с целью выяснить, насколько дольше живут физически активные люди. Оказалось, что в среднем на 14 лет.

4.        Избегать курения и алкоголя

Курение и алкоголь ухудшают работу лёгких, сердца, а также делают человека зависимым. Несколько исследований, проводимых в Америке, показали, что некурящие и непьющие люди живут в среднем на 10 лет дольше.

5.        Снижать кровяное давление

Согласно докладу Йельского университета (США), резкое повышение давления, вызываемое стрессом, негативно сказывается на сердечно-сосудистой системе. Люди, которые найдут способ лишний раз не волноваться, продлят свою жизнь в среднем, на 4 года.

6.        Быть счастливым и позитивным

Исследования того же университета доказали, что у людей, относящих себя к оптимистам, риск преждевременной смерти на 55% ниже.

7.       Заниматься духовными практиками.

Занятия духовными практиками помогают преодолеть проблемы межличностной коммуникации, дают мощный позитивный заряд энергии человеку.

8.        Быть богатым

Статистика большинства развитых стран показывает, что богатые люди живут дольше бедных. В США эта разница составляет чуть менее 20 лет.

 P.s. Желаю всем Любви, Удачи, Долгих лет жизни, Счастья, Богатства и Процветания! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий